
С 24 августа в Тамбове в рамках подготовки к отопительному сезону стартовали работы по заполнению внутридомовых систем отопления. Об этом рассказали в администрации города.
По данным муниципального предприятия «Тамбовтеплосервис» работы пройдут в несколько этапов в течение четырех недель до 18 сентября.
- Для обслуживания потребителей теплоносителем предстоит заполнить более 50 котельных, которые подают тепло и горячую воду для порядка 700 многоквартирных домов, - сообщает администрация города Тамбова.
На данный момент заполнение системы осуществляется с котельных по адресам: Тамбов-4, Пионерская, 16, Гоголя, 4, Ново-Стремянная, 2а, Паровозная, 5, Фабричная, 15 и Клубная, 5.
Заполнение системы позволяет оперативно пустить тепло в дома в начале отопительного сезона. В связи с этим в городском руководстве просят жителей внимательно отнестись к объявлениям управляющих компаний, чтобы ремонтные работы в многоэтажках были завершены до начала заполнения.