
Представитель прокуратуры Первомайского района поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении 46-летней тамбовчанки. Женщину признали виновной в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения.
В октябре 2025 года нетрезвая подсудимая управляла автомобилем BMW 520i, пока ее не остановили сотрудники ДПС.
- Медицинское освидетельствование подтвердило наличие у женщины состояние алкогольного опьянения, - отметили в прокуратуре Первомайского района.
Прежде фигурантка уже привлекалась к административной ответственности за отказ от медицинского освидетельствования.
Женщину приговорили к 240 часам обязательных работ и лишили прав на 2,6 года.
Автомобиль тамбовчанки конфискован в доход государства.