Boom metrics

Тамбовчанку осудили за поездку пьяной и без прав

Женщине придется выплатить 45 тысяч рублей

38-летняя жительница села Староюрьево осуждена за поездку за рулем в нетрезвом виде.

23 мая женщина села за руль после употребления спиртного. Кроме того, у нее не было прав.

- Она прошла медицинское освидетельствование, который подтвердил факт нахождения в состоянии опьянения, - отметили в объединенной пресс-службе судов Тамбовской области.

Женщина признала вину. Мировой судья судебного участка Староюрьевского района оштрафовал ее на 45 тысяч рублей.