Жительница Петровского округа осуждена за нападение на медицинского работника. Об этом рассказали в объединенной пресс-службе судов Тамбовской области.
23 ноября 2025 года фельдшер Петровской ЦРБ прибыла по вызову к 44-летней женщине, которая жаловалась на боль в ноге. Больная оказалась нетрезвой. В результате между ней и медработником произошел конфликт.
- Хозяйка дома ударила фельдшера рукой по лицу, схватила за одежду и вытащила ее на порог дома, при этом нанеся телесные повреждения, - отметили в региональной пресс-службе судов.
Суд признал женщину виновной в нанесении побоев и оштрафовал на 5 тысяч рублей.