НовостиСпорт26 апреля 2024 4:15

Мичуринский «Тамбов» проиграл финальную серию Кубка регионов

«Волчата» упустили победу за 39 секунд до конца третьего периода
Фото с сайта НМХЛ.

На льду мичуринского «Темпа» вчера, 25 апреля, состоялся четвертый матч финальной серии Кубка регионов НМХЛ. Напомним, что на столичном льду «Юнисон-Москва» и «Тамбов» обменялись победами – 3:1 и 2:3. Затем в Мичуринске выиграли москвичи – 2:1. Поэтому мичуринцам для продолжения борьбы за Кубок регионов непременно требовалось побеждать. И они очень близки были к заветной цели. Но за 39 секунд до конца третьего периода встречу в овертайм перевел Илья Ануфриев. Он же на 69-й минуте принес «Юнисону» победу – 3:2. У «волчат» по разу соперника огорчили Вадим Сущев (53-я, 1:1) и Егор Егоров (57-я, 2:1).

Итак, счет в серии стал 3:1 и Кубок регионов достался «Юнисону-Москве». Прошлогодний обладатель трофея – «Тамбов» - в этот раз финишировал вторым.