НовостиСпорт11 февраля 2024 13:04

Баскетбольный клуб «Тамбов» потерпел унизительное поражение во Владивостоке

Уже после первой четверти «волки» уступали с разницей в 14 очков
Фото со страницы БК "Тамбов" в VK.

Сегодня, 11 февраля, во Владивостоке состоялся очередной матч в рамках регулярного сезона Суперлиги по баскетболу среди мужских команд. Местное «Динамо» принимало «Тамбов». Увы, наши парни уже после первой четверти «поплыли» (20:34), хотя итоговый счет, конечно, обескуражил (65:102). Самыми результативными у гостей стали – Никита Иванов (12 очков), Владислав Бобровских (девять) и Андрей Логинов (восемь).

Это уже четвертое поражение «волков» кряду. Ранее они уступили столичному ЦСКА-2 (85:95), подмосковным «Химкам» (65:75) и «Университету-Югре» из Сургута (79:86).

После 24-го тура в Суперлиге лидируют – «Химки» (44 очка), «Динамо» (43) и «Темп-СУМЗ» из Ревды (39). У парней Олега Игумнова 35 баллов и девятое промежуточное место при разнице мячей «-121». Теперь 14 февраля тамбовчане сыграют в Иркутске с «Иркутом». Начало поединка в 14:10.