Премия Рунета-2020
Тамбов
+19°
Boom metrics
НовостиЗвезды9 августа 2022 12:16

В Тамбове проведут фестиваль «Виват, театр!»

Мероприятие состоится в городе в 14-й раз

В четырнадцатый раз в этом году в Тамбове пройдет открытый фестиваль молодёжных театральных коллективов «Виват, театр!». Его финальный этап запланировано провести с 17 октября по 11 ноября, а в августе уже стартовал прием заявок.

Традиционно в рамках фестиваля участники представят публике классические и современные драматические спектакли и театрализованные представления. Параллельно с показами будут проходить встречи актеров с театральными критиками, мастер-классы и творческие лаборатории, «круглые столы» по проблемам развития театрального искусства.

- Чествование победителей запланировано 7 ноября на торжественной церемонии закрытия конкурсной программы фестиваля «Виват, театр!», - сообщает пресс-служба администрации Тамбова.

Заявку на участие можно подать по электронной почте vivat@tmt-tambov.ru, либо путем заполнения электронной формы на сайте Тамбовского молодёжного театра. Подробнее условия участия, форма заявки и другие важные моменты изложены в постановлении администрации города Тамбова от 04.08.2022 №5341.