Boom metrics
НовостиОбщество8 августа 2022 12:48

В июле в Тамбове родились 7 пар двойняшек

Всего во втором летнем месяце на свет появился 301 ребенок

В июле в Тамбове, по сообщению управления ЗАГС, официально зарегистрировано 386 семейных союзов. Это на 40 браков больше, чем в прошлом месяце. Появились на свет 301 новорожденный. Это на 18 малышей больше, чем в июне. Среди них 143 девочки и 158 мальчиков.

- Среди родившихся - 7 пар двойняшек, это самая большая цифра в этом году, повторившая рекорд декабря прошлого года, - сообщает пресс-служба администрации Тамбова.

Девочек чаще всего называли именами: Полина, Варвара, Алиса, Ульяна, а среди мальчиков самыми популярными были: Артем, Максим, Егор, Александр. Самые необычные и редкие имена, которые дали новорожденным — Евангелина, Станислава, Саяна, Аполлинария, Злата, Стефания, Олег, Демид, Георгий.