Премия Рунета-2020
Тамбов
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество16 июня 2020 14:04

Тамбовщина получила средства индивидуальной защиты для участников голосования по внесению поправок в Конституцию РФ

В регион поступили маски, перчатки и санитайзеры
В регион поступили маски, перчатки и санитайзеры

В регион поступили маски, перчатки и санитайзеры

Фото: Пресс-служба администрации Тамбовской области

В Тамбовскую область в полном объеме поступили средства индивидуальной защиты для участников голосования по внесениюпоправок в Конституцию РФ, которое состоится 1 июля 2020 года.

- Руководители избирательной комиссии Тамбовской области, сотрудники аппарата комиссии, члены Молодежной избирательной комиссии распределили средства индивидуальной защиты для 32 территориальных избирательных комиссий. Из территориальных избиркомов продукция поступит на участки для голосования, - пояснили в пресс-службе администрации Тамбовской области.

В целях профилактики на каждом из 904 имеющихся участков организуют пункт температурного контроля. При входе в помещение для голосования будет размещен дезинфицирующий коврик.

Всех участников голосования, членов избирательных комиссий, а также других лиц, находящихся на участках, обеспечат масками, перчатками и санитайзером. В течение недели каждый участок будут обрабатывать дезинфицирующими растворами. Кроме того, там нанесут специальные ограничительные линии и указатели движения, чтобы люди смогли соблюдать санитарную дистанцию.