Премия Рунета-2020
Тамбов
+22°
Boom metrics
НовостиПолитика10 сентября 2018 8:59

В Тамбовской области в честь 60-летия главы одного из городов предприниматели сделают покупателям скидки

А повезло так жителям Котовска

Весьма необычно отметит свой юбилей глава города Котовска Тамбовской области Алексей Плахотников. По случаю его 60-летия котовские предприниматели сделают подарки горожанам. Точнее, уже начинают, несмотря на то, что само столь знаменательное событие состоится через несколько дней - 12 сентября.

Пресс-секретарь Плахотникова Эльвира Буханова сообщает, что с такой инициативой выступил Виктор Катюнин, директор Котовского городского рынка. К нему присоединились и другие представители котовского бизнеса.

- Алексей Михайлович сказал, что для него лучший подарок - хорошее настроение жителей. Так возникла идея сделать праздничные скидки по случаю дня рождения главы муниципалитета, - цитирует "Про Котовск" Катюнина.

Уже сегодня, 10 сентября, на ярмарке, которая проходит в городском парке, скидка на товары и продукты составит 6 процентов. А 12 сентября в ряде котовских магазинов будут скидки для покупателей. Размер скидок и виды товаров предприниматели устанавят индивидуально. В городском общественном транспорте 12 сентября будет бесплатный проезд для всех, кто достиг возраста 60 лет и старше.

- Торговые места - участники праздничной акции - имеют соответствующий указатель в виде небольшой листовки с изображением неваляшки на зеленом травяном фоне и указанием размера скидки, - отмечает Эльвира Буханова.