Премия Рунета-2020
Тамбов
+18°
Boom metrics

В Тамбове скончалась пострадавшая от разбойного нападения женщина

Жительница Тамбова больше недели лежала в коме после того, как ей пробили голову

15 июня в интернет-сообществах региона появилась новость о разбойном нападении на женщину в Тамбове. Сообщалось, что преступление произошло 10 числа на пересечении улиц Н. Вирты и Шлихтера в вечернее время. Женщину ударили по голове и отобрали у нее сумку. В сообществе «БТ» разместили и фото предполагаемого нападавшего. Его первоисточник не называется.

- В районе «Европы» на Шлихтера в частном секторе в 19 вечера женщине пробили голову и украли сумку. Причем конкретно пробили - кости торчали,- говорит житель улицы Шлихтера - автор сообщения.

После нападения пострадавшая впала в кому. Сегодня в соцсетях появилась информация о кончине женщины в одном из медучреждений Тамбова.

- Ее отследили еще из «Пятерочки». Она просто шла с покупками домой днем,- говорит анонимный пользователь сети.- Слишком много отморозков развелось. Наркоманы роются у частных домов, все перерыли, не боятся ничего и никого. Ну это к слову. В общем, женщина лежала в коме и сегодня скончалась.

В СУ СК России по Тамбовской области подтвердили факт смерти пострадавшей. Женщина скончалась вчера. Теперь сыщикам предстоит искать не просто жестокого грабителя¸ а убийцу.