
Фото: Артур Осипов
Первый в Тамбовской области боксёр-профессионал из Мичуринска Артур Осипов выйдет на ринг арены Event-Hall против россиянина армянского происхождения Грачика Маргаряна, чтобы подтвердить титул чемпиона СНГ.
На счету нашего спортсмена 13 боёв и ни одного поражения. В международном рейтинге BoxRec он на 92 месте, в российском - на 6.
Артур Осипов лестно отзывается о своём оппоненте.
- Хороший ожидаю бой. Грачик Маргарян парень бьющий, упёртый. Он выступал осенью в «Битве чемпионов» в Тамбове, впечатления только хорошие оставил,- прокомментировал чемпион России и СНГ по боксу Артур Осипов.
О сопернике мичуринской «Чёрной молнии» известно немного. Грачик Маргарян родился в Армении в 1990 г., на ринге с 2011 г. В международном рейтинге BoxRec он на 357 месте, в российском - на 12. В его карьере 7 победных боёв и 1 поражение.