Премия Рунета-2020
Тамбов
+17°
Boom metrics
Интересное2 марта 2023 11:00

В Тамбове прошла конференция сторонников партии «Новые люди»

Мероприятие приурочили к трехлетию со дня образования политического течения
В первый день весны в области начался новый Политический год

В первый день весны в области начался новый Политический год

В первый день весны в Тамбове состоялась конференция сторонников партии «Новые люди», посвященная трехлетию со дня образования партии. Такое событие для нашего региона, по существу дает предпосылки к началу Нового политического года в Тамбовской области.

Участников конференции поздравили со столь значимым событием представители Правительства области и администрации города Тамбова. Также в мероприятии приняли участие независимые депутаты Тамбовской городской думы – Оксана Осетрова и Дмитрий Жданов. Представители городской думы поздравили сторонников партии и представили свои проекты. Оксана Осетрова, являясь координатором команды АНО ТАМБОВСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ «ВЕРШИНА», рассказала о реализации проекта по развитию адаптивной детско-юношеской следж-хоккейной команды «Волчата» в Тамбовской области. Дмитрий Жданов предложил реализовать совместный проект по совершенствованию системы ЖКХ в округе.

Отметим, что на данной конференции присутствовали представители 15 районов Тамбовской области.

«Новые люди» пришли в политику в непростое время. Два года пандемии и год спецоперации многих заставили потерять голову – но, тем не менее, можно констатировать, что сторонники «новых» есть не только в областном центре, но и в районах Тамбовской области. Что говорит о реальном стремлении людей участвовать в управлении своим поселком, городом, районом в регионе.

Сторонники новых обсудили основные проблемы региона, обозначили задачи их решения. Также поставили вопрос своего участия в общественных слушаниях по случаю преобразования районов области в муниципальные округа, формировании УИКов.

Сторонники "новых" присутствуют и в городах, и в районах Тамбовщины

Сторонники "новых" присутствуют и в городах, и в районах Тамбовщины