Премия Рунета-2020
Тамбов
+18°
Boom metrics
Общество2 марта 2017 11:17

В Тамбове «Мисс университет - 2017» стала Юлия Карпенко

Девушка учится на факультете культуры и искусств
Мисс - ТГУ 2017

Мисс - ТГУ 2017

Фото: Личный архив героя публикации

В финале конкурса девушки не только дефилировали перед зрителями по подиуму в шикарных нарядах, но и выполнили ряд заданий. Во время так называемой «визитки» девушки рассказали о себе, а в творческом номере они танцевали, пели и читали стихи. Затем ответили на вопросы от организаторов.

Победительницей в этом году стала студентка факультета культуры и искусств Юлия Карпенко, которая теперь представит вуз на Всероссийском конкурсе «Краса Студенчества России – 2017».

– Эмоции меня переполняют! – призналась Юлия. – Я безумно счастлива, что титул "Мисс-университет 2017» достался мне! Хочу выразить слова благодарности своему факультету культуры и искусств – именно они помогали мне в подготовке конкурса, не покладая рук мы репетировали творческий номер, и я очень рада, что не зря было потрачено столько усилий.

Юлия увлекается спортом, музыкой, танцами, а мечта у нее – создать счастливую семью. Признается, что , выступая перед зрителями и жюри, переживала.

– Волнение, конечно, было, но это скорее был страх, что не оправдаю надежд своего факультета. Но как только я вышла на сцену и увидела своих друзей – поняла, что они верят в меня и ни секунды во мне не сомневаются. Я взяла себя в руки, и страх пропал.

Факультет культуры и искусств девушка выбрала не случайно – свою жизнь она всегда хотела связать с музыкой и этой цели она достигла. А на победе в конкурсе красоты останавливаться не намерена, а значит, впереди будут новые победы и достижения.

Мисс - ТГУ 2017

Мисс - ТГУ 2017

Фото: Личный архив героя публикации