Премия Рунета-2020
Тамбов
+6°
Boom metrics

«Звездная» вода от «Святого источника» к долгожданной премьере саги

«Святой Источник» выпустил новую серию легендарных бутылочек в виде игрушек для всех поклонников саги «Звёздные Войны» с изображением любимых героев
«Святой Источник» выпустил новую серию легендарных бутылочек в виде игрушек с изображением любимых героев R2D2, C3PO и BB8, а также Штурмовика.

«Святой Источник» выпустил новую серию легендарных бутылочек в виде игрушек с изображением любимых героев R2D2, C3PO и BB8, а также Штурмовика.

На днях состоялась премьера нового эпизода культовой саги «Звёздные войны». «Святой Источник» выпустил новую лимитированную коллекцию персонажей. Теперь к команде toy-bottle присоединился отряд дроидов, среди которых R2D2, C3PO и BB8, а также Штурмовик.

Несмотря на то, что бутылочки изначально были нацелены на детскую аудиторию, благодаря огромной армии фанатов киноэпопеи «Звёздные Войны», новинка востребована и среди взрослых. Четыре новых ярких дизайна позволят каждому поклоннику саги выбрать «своего» героя.

«Сформировать привычку пить достаточное количество воды непросто, особенно у детей. В ней нет сахара, яркого аромата и вкуса. Мы уверены, что наше стратегическое сотрудничество с компанией Disney в России и СНГ поможет в решении этой непростой задачи, превращая простую бутылочку воды в сказочную игрушку», – отметила Татьяна Сырцева, директор по маркетингу IDS Borjomi Russia.