Премия Рунета-2020
Тамбов
+21°
Boom metrics
НовостиОбщество22 октября 2021 8:41

Юристы проведут для тамбовчан вебинар «Труд в нерабочие дни»

Присоединиться к нему можно в Zoom 28 октября

Тамбовское региональное отделение Ассоциации юристов России проведет вебинар «Труд в нерабочие дни», который пройдет в Zoom 28 октября. Юристы ответят на вопросы об особенностях оплаты труда, течении сроков исковой давности, отдыхе в нерабочие дни, оформлении отпуска и его исчисление с учетом нерабочих дней. Кроме того, тамбовчане узнают о правах работников в период простоя организации.

Зарегистрироваться и принять участие в вебинаре можно здесь. За подробностями звоните по телефону 8(4752) 42-24-29.

- Мероприятие состоится в рамках проекта «Защита прав граждан в сфере труда и занятости в Тамбовской области». Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, - сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области.

Кроме того, 21 октября региональное отделение Ассоциации юристов России запустило «горячую линию» для оперативного предоставления бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с нерабочими днями.

Получить разъяснения можно, позвонив по телефону 8 (4752) 42-23-62. «Горячая линия» работает ежедневно с 9 до 18 часов. В случае продления нерабочих дней после 7 ноября, «горячая линия» продолжит работу.