Премия Рунета-2020
Тамбов
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество5 июля 2019 11:40

Во второй раз в Мичуринске состоится конкурс «Яблоневый цвет»

Заявки принимаются по четырем номинациям

В рамках фестиваля «Мичуринское яблоко», который пройдет в сентябре, второй год подряд администрация города объявляет конкурс «Яблоневый цвет». Его участником может стать каждый желающий. Он проводится по нескольким номинациям: «Лучший декор в тематике фестиваля», «Лучший сувенир фестиваля», «Лучшая декоративная фигура символа фестиваля», «Лучшее фото с изображением символа фестиваля».

- Для участия необходимо в срок до 7 сентября 2019 года подать заявку по установленному образцу в отдел по развитию туризма администрации города Мичуринска на адрес электронной почты turist@g45.tambov.gov.ru или в печатном виде по адресу: г.Мичуринск, ул. Коммунистическая, 64. В заявке указывается номинация, название работы, описание, данные об авторе работы: ФИО автора (коллектива авторов), возраст, контактный телефон и адрес электронной почты, - рассказывают в пресс-службе администрации наукограда.

На конкурс принимаются не более трех работ в одной номинации. При выборе победителей будут учитываться оригинальность, красочность и творческий подход. Все экспонаты в дальнейшем расположатся в музее под открытым небом, который развернется на площади им. И.В. Мичурина в «День садовода». Затем работы передадут на хранение, чтобы в следующем году они вновь украсили праздник всех садоводов.