Премия Рунета-2020
Тамбов
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество19 апреля 2019 13:45

Тепло в домах тамбовчан начнут отключать с 22 апреля

Уже имеется соответствующее постановление

Согласно постановлению администрации города Тамбова об окончании отопительного сезона 2018-2019 годов, подписанного 19 апреля временно исполняющим полномочия главы города Дмитрием Самородиным, с 22 апреля в областном центре начнется прекращение подачи теплоносителя в многоквартирные и иные жилые дома.

- Соответствующие рекомендации даны теплоснабжающим организациям, предприятиям, организациям и учреждениям всех форм собственности и ведомственной принадлежности, имеющим в хозяйственном ведении или оперативном управлении котельные, а также объекты жилого фонда. Также с понедельника рекомендовано закончить отопительный сезон для потребителей сетевого природного газа, использующих его для отопления газифицированных помещений, - комментируют в пресс-службе администрации города Тамбова.

В детских садах, школах и других образовательных учреждениях, а также больницах отопление будут отключать по заявкам. Управляющим компаниям и ресурсоснабжающими организациями поручено осуществлять взаимодействие через Единую городскую центральную диспетчерскую службу.