Премия Рунета-2020
Тамбов
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество17 ноября 2018 10:22

В Тамбове выбрали лучшие цветники

В областном центре подвели итоги конкурса «Тамбов в цвету»

В Тамбове подвели итоги конкурса «Тамбов в цвету» и выбрали самые красивые цветники, которые радовали глаз горожан прошедшим летом.

- Победителями в номинации «Лучший цветник-клумба, газон на территории муниципального учреждения образования» стали сотрудники детского сада №53 «Ёлочка», заведующей которого является Елена Хворова, - рассказали в администрации города Тамбова. - В номинации «Лучший цветник-клумба, газон на территории предприятий, организаций и учреждений различных организационно-правовых форм» лучшим стало публичное акционерное общество «Пигмент». В категории «Лучший цветник-клумба, газон на территории частного домовладения» лучшей признали зеленый уголок Раисы Пивоваровой, жительницы дома № 21 по 1-му Лермонтовскому переулку. В номинации «Лучший цветник-клумба, газон на дворовой территории многоквартирных домов» жюри выбрало клумбу Ольги Паршиной, жительницы дома № 63б по улице Рылеева.

Дворы-победители и лауреаты в различных номинациях получили дипломы администрации города и денежные премии, благодаря которым смогут пополнить свои цветочные композиции новыми видами растений.