Премия Рунета-2020
Тамбов
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество11 сентября 2018 10:55

В Тамбове на Комсомольской площади «осквернили» свадебный лимузин Chrysler

На автомобиле краской нанесены неприличные надписи

Жители Тамбова уже 2 дня «любуются» на белоснежный свадебный лимузин марки Chrysler, исписанный различными словами. Дорогостоящая шикарная машина стоит в центре города - на Комсомольской площади. Десятки тысяч автолюбителей и пассажиров автобусов уже успели ознакомиться с тем, что пожелали некому Аносову - эта фамилия написана большими буквами на лимузине. А желают они ему «щастья и здоровья». Наряду с этим, машину испортили нецезурной надписью из трех букв.

Редакция «КП» связалась с предпринимателем Александром Карповым, который и сдает в аренду лимузин. Он знает о том, что произошло с его машиной и нисколько не переживает об этом.

- Лимузин заказали друзья человека, который отмечал день рождения. Раскрасить машину - их идея. Краска - легко смывается, поэтому никаких проблем с этим нет,- сказал Александр Карпов.

Как стало известно «КП», срок аренды автомобиля у «креативных» друзей неизвестного именинника сегодня закончился. Но не исключено, что уже завтра жители Тамбова узнают еще об одном дне рождения, который отметят не менее необычно.