Премия Рунета-2020
Тамбов
+13°
Boom metrics
НовостиСпорт1 сентября 2018 13:20

ФК «Тамбов» приглашает фанатов на открытую тренировку на «Спартаке»

Мероприятие состоится уже 4 сентября

ФК «Тамбов» приглашает всех болельщиков, любителей футбола и аккредитованных представителей средств массовой информации посетить открытую тренировку команды, которая состоится 4 сентября на стадионе «Спартак», об этом сообщает пресс-служба клуба.

- Дорогие болельщики, во время неформального общения у вас будет возможность задать все интересующие вопросы руководству и тренерскому штабу команды, лично напутствовать футболистов, выразить им свои пожелания и предложения, а также сфотографироваться и получить автографы,- говорится в обращении к фанатам на официальном сайте клуба.

Мероприятие начнется 18:00. В ходе него определятся также победители лотереи, которую устраивает клуб. Сегодня на стадионе «Спартак» фанаты могут приобрести официальную программку к матчу 9 тура Олимп-Первенства России «Тамбов» - «Сибирь». В ней то и будет вкладыш, с помощью которого можно принять участие в лотерее. Каждый пронумерован. Количество вкладышей - 100.

Уже завтра с помощью генератора случайных чисел будут выбраны 5 победителей, которых 4 сентября наградят игроки «Тамбова» на встрече.

Призы - атрибутика клуба и билеты на следующий домашний матч.