Премия Рунета-2020
Тамбов
-5°
Boom metrics
НовостиЗвезды20 августа 2018 8:52

Рок-фестиваль «Чернозем» в Тамбове попал в топ-3 лучших событий России

В первой тройке главных событий также фестиваль «Русское поле» и Балтийская яхтенная неделя

По версии аналитического агентства ТурСтат, прошлый уик-енд стоило провести в Тамбове, Москве и Санкт-Петербурге. В период с 18 по 19 августа в этих городах проходили лучшие события страны, в числе которых фестиваль «Чернозем».

- В программе «Чернозема-2018» на 18 августа: Casual, План Ломоносова, Виктор, Город 312, Глеб Самойлов & The MATRIXX и Кипелов; 19 августа: Приключения Электроников, Эпидемия, Найк Борзов, НАИВ, Noize MC и Ленинград. В 2018 году на «Черноземе» ожидается более 25 тысяч человек,- отмечают в ТурСтате.

Кстати, ожидания по числу посетивших фестиваль оправдались. Как становится известно на данный момент, за все 3 дня, что это мероприятие проходило в Тамбове, его посетило свыше 22 тысяч человек. Данные все еще обрабатываются, поэтому это число может быть в итоге куда большим.

В топ-3 лучших событий России за прошедшие выходные вошли также фестиваль «Русское поле», который состоялся в Москве 18 августа, а также Балтийская яхтенная неделя. Это мероприятие проходило в Санкт-Петербурге с 13 по 19 августа.