Премия Рунета-2020
Тамбов
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество4 июля 2018 15:50

Стало известно, сколько пар поженятся в Тамбове в День любви, семьи и верности

А также - накануне этого праздника

В этом году День любви, семьи и верности будет отмечаться уже в десятый раз. Накануне праздника, с 5 по 7 июля, в Тамбове свой союз узами брака планируют скрепить 55 пар. Непосредственно в воскресенье, 8 июля, Дворец бракосочетания распахнет свои двери для 11 пар молодоженов.

Праздничную атмосферу для всех участников праздника создадут песни о семье, любви и верности в исполнении Константина Завидова. Молодым супругам традиционно будут вручаться букеты ромашек.

Главными же героями в эти предпраздничные дни станут семейные пары, крепкая супружеская жизнь которых длится многие десятилетия. В пятницу, 6 июля, в музее-усадьбе Асеевых пройдет праздничное мероприятие, организованное управлением социальной защиты и семейной политики области. Там соберутся семьи-долгожители со всей Тамбовской области, семьи, которые, благодаря достойному примеру своей супружеской верности, любви и уважения друг к другу, удостоены чести получить медаль "За любовь и верность".

- От города Тамбова в мероприятии примут участие три супружеские четы. Это супруги Олейниковы, Мачихины и Крыловы, - отмечают в администрации Тамбова. - День семьи, любви и верности, появившийся в календаре общероссийских праздников в 2008 году, призван привлечь внимание к семье - хранительнице духовно-нравственных ценностей человека и общества.

Читайте также: Семьи-долгожители получат подарки в Тамбове