Премия Рунета-2020
Тамбов
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество19 июня 2018 9:06

В центре Тамбова продолжается реконструкция дорог

В данный момент ремонтники работают над участком дороги от ул. Мичуринской до Комсомольской площади

В Тамбове продолжается реконструкция ул. Пролетарской - на участке от ул. Мичуринской до Комсомольской площади. Устройство ливневой канализации находится на завершающем этапе. Как сообщает информационное управление городской администрации со ссылкой на МКУ «Дирекция городских дорог», в ближайшие дни подрядная организация приступит к устройству «дорожной» одежды.

- В ближайшие дни подрядная организация приступит к замене основания на участке от Мичуринской до К. Маркса - замене разрушенных железобетонных плит. После завершения этих работ планируется устройство асфальтобетонного покрытия. Общая протяженность реконструируемого участка от ул. Интернациональной до Комсомольской площади - 3 километра, от ул. Мичуринской до Комсомольской площади - 1 километр, - передает информационное управление.

Проект реконструкции и строительства дорог в областном центре реализуется в рамках областной программы дорожного фонда. Работы по асфальтированию, ремонту тротуаров, а также благоустройству прилегающей территории планируют завершить до конца 2018 года.