Премия Рунета-2020
Тамбов
+19°
Boom metrics

Плач 4-летнего сына: в Тамбове нашли мёртвыми 22-летнюю девушку и её 40-летнего знакомого

Соседей насторожил непрекращающийся плач мальчика

14 мая в Тамбове в квартире по улице Жуковского обнаружили тела 22-летней девушки и её 40-летнего знакомого без внешних признаков насильственной смерти. По предварительным данным, причиной смерти обоих явилось отравление неизвестным веществом.

- К настоящему времени следователи установили, что погибшая проживала с малолетним ребенком в съемной квартире. 14 мая соседей насторожил непрекращающийся плач ребенка, доносящийся из квартиры, а также то, что дверь в квартире никто не открывал, после чего они связались с собственником жилья. После открытия хозяином квартиры входной двери и были обнаружены тела девушки и пришедшего к ней в гости мужчины, а также испуганный 4-летний сын погибшей, - сообщает пресс-служба СУ СК по Тамбовской области.

По данному факту следователи проводят доследственную проверку. В настоящее время они опрашивают родственников, знакомых, соседей погибших, устанавливают их образ жизни, а также проводят иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.