Премия Рунета-2020
Тамбов
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество11 мая 2018 12:22

Завтра в Тамбове пройдут сразу две выставки собак

Гостей и участников выставок ждут развлекательные конкурсы и благотворительная лотерея

В эту субботу на стадионе в Радужном пройдёт Всероссийская выставка собак всех пород «Весенняя заря 2018» и беспородных питомцев и метисов под названием «Кубок Доброго сердца». Принять участие в обоих мероприятиях могут все желающие, но с единственным условием: для этого необходимо наличие отметки о прививке от бешенства у животного.

- Организатор Всероссийской выставки собак всех пород ТРОО «Заря». В рамках неё пройдёт уже седьмая по счету выставка беспородных собак «Кубок Доброго сердца» под девизом «Для дружбы не важна порода!», - сообщила активист Центра помощи бездомным животным «Доброе Сердце» Оксана Коба. - Здесь проводится благотворительная беспроигрышная лотерея, все лоты для которой представлены нашими участниками и волонтёрами. Перечень призов можно посмотреть в соответствующем альбоме в нашем сообществе в соцсетях. Призовой фонд достаточно приличный: подарочные сертификаты на различные суммы, медицинские и косметологические манипуляции, игрушки, изделия ручной работы, сладости. В рамках выставки будет организован пункт сдачи вторсырья - макулатуры, пластиковых бутылок. Все собранные средства будут использованы на нужды приюта для животных.

Мероприятия стартуют в 10 утра, вход - свободный. При желании можно сделать добровольный благотворительный взнос в размере 300 руб. Все вырученные средства пойдут на лечение и содержание бездомных животных в Тамбове.