Премия Рунета-2020
Тамбов
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество16 марта 2018 9:59

В ТГТУ выбрали главную красавицу года

Девушка учится на втором курсе

15 марта в Тамбовском государственном техническом университете выбрали главную красавицу. Обладательницей титула «Мисс ТГТУ-2018» стала 19-летняя студентка института автоматики и информационных технологий Елизавета Семенко.

- Робкие, стеснительные девушки, пришедшие на кастинг в конце января, к середине марта стали настоящими красавицами, достойно и уверенно чувствующими себя на сцене. Ведь за это время они прошли десятки репетиций, мастер-классов, встреч с профессионалами индустрии красоты, - сообщает пресс-служба ТГТУ.

Конкурсантки учились ходить по подиуму, выступать на сцене, делать макияж и прическу. Для них проводились профессиональные фотосъемки.

- Для всех мужчин Тамбовского государственного технического университета, причем как для сотрудников, так и для студентов, истина о том, что студентки и сотрудницы ТГТУ самые умные, красивые и талантливые, бесспорна. Сегодняшний конкурс «Мисс ТГТУ» лишний раз это показывает. Этот конкурс для девушек нашего университета очень важен. Ведь для каждого важно быть признанным - в науке, в образовании с точки зрения получения правильных оценок своего труда, и конечно же, с точки зрения красоты, - сказал ректор Михаил Краснянский.

Победительница конкурса красоты учится на втором курсе.

- Я очень творческая личность и мне нравится участвовать в общественной жизни нашего университета. Но моей любовью с самого детства были и остаются танцы. Именно благодаря им я могу полностью выражать свои эмоции и чувства. Мне нравятся абсолютно все стили танцев, ведь каждый прекрасен по-своему. Также, я очень люблю путешествовать и уже была в нескольких странах, познакомилась с их культурой, традициями, попробовала интересные блюда и получила захватывающие впечатления. Я очень общительный и отзывчивый человек и считаю, что у меня очень много хороших друзей, - цитирует пресс-служба вуза «Мисс ТГТУ-2018» Елизавету Семенко.

Главным подарком для «Мисс ТГТУ-2018» стала путевка на конкурс «Мисс Тамбовская область-2018».

Читайте также: В ТГУ имени Державина выбрали самых красивых студенток