Премия Рунета-2020
Тамбов
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество24 января 2018 7:25

В техническом университете выбрали 10 первых участниц конкурса «Мисс ТГТУ - 2018»

Рост девушек - от 170 сантиметров

Накануне в Тамбовском государственном техническом университете состоялся первый кастинг на конкурс "Мисс ТГТУ - 2018". Жюри выбрало 10 участниц для следующих этапов конкурса.

- Всего для участия в конкурсе будет отобрано 15 студенток в возрасте от 16 до 23 лет. У девушек еще есть шанс попасть в число претенденток на победу. Совсем скоро состоится второй кастинг, - сообщает пресс-служба вуза. - Критериями отбора участниц являются сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грация, внешние данные, интеллектуальные и творческие способности и артистическое мастерство.

В качестве обязательных условий для участия в кастинге - рост претенденток на корону должен быть от 170 сантиметров. В конкурсе могут принимать участие студентки всех форм обучения (очная, вечерняя, заочная) и аспирантки ТГТУ.

Девушек, успешно прошедших отбор, ждут репетиции, мастер-классы и фотосессии. Финал состоится 15 марта.

Напомним, обладательницей титула "Мисс ТГТУ - 2017" стала Светлана Савельева, которая впоследствии стала победительницей конкурса "Мисс Тамбовская область - 2017".

Читайте также: Титул "Мисс Тамбовская область 2017" получила "Мисс ТГТУ"