Премия Рунета-2020
Тамбов
+20°
Boom metrics
НовостиЗвезды20 марта 2017 8:49

В Тамбове состоится акция «День и ночь в театре»

Программа подготовлена для детей и взрослых

Акция пройдет 26 марта, в канун Международного дня театра. В 11 часов в Тамбовском молодежном театре откроются двери для самых маленьких театралов. Их ждет музыкальная сказка «Не хочу быть собакой», а после нее состоится игровая программа «Выставка игрушечных собак». Для экспозиции юные зрители могут принести на спектакль свою любимую игрушку – собаку. А специалисты кинологического центра МВД покажут, на что способны их питомцы, служебные собаки

Общественная организация «Доброе сердце», которая помогает бездомным животным, покажет фильм о том, как люди помогают брошенным четвероногим, лечат их и находят хозяев. А вечером, в 19.00 для взрослой и молодежной аудитории пройдет концерт музыкальных групп «Ежевика», «Огнецвет», «Презумпция невменяемости».

– В перерывах между выступлениями состоятся театральные мастер-классы для публики, где каждый зритель сможет попробовать себя в роли настоящего актера, художника или костюмера. Лучшие получат призы, – сообщили в пресс-службе Тамбовского молодежного театра.