Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Спорт8 марта 2020 18:35

Олег Пашинин ответил на вопрос, как общался с Семиным по ходу игры с "Ахматом"

Главный тренер "Локомотива" был дисквалифицирован на встречу с грозненцами
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин следил за игрой со стороны.

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин следил за игрой со стороны.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Итог победной игры против "Ахмата" в пресс-центр стадиона "РЖД Арены" после выигрыша 1:0 пришел подводить старший тренер "Локомотива" Олег Пашинин. Дело в том, что Юрий Семин был дисквалифицирован на один матч после того, как получил вторую в сезоне желтую карточку в прошлой игре с питерским "Зенитом" и не мог руководить командой в матче с "Ахматом".

- Сегодня для нас самое главное был результат, поскольку мы давно не выигрывали на своем стадионе. И довольны, что сделали подарок болельщикам, и женщинам, - бодро начал свою речь Пашинин.

- Игра была разбитой - временами мы полностью контролировали игру, временами "Ахмат" контролировал матч. Могли бы забить еще больше, следовало рациональней действовать в атаке. Ребята выстояли в конце поединка, удаление скорректировало нашу игру.

- К апрелю пройдет уже 6 месяцев после травмы Джорджевича. Он сыграет в этом сезоне?

- Зависит от его восстановления, конкретно что-то сказать не могу.

- Как сегодня коммуницировали с Юрием Семиным?

- Мы определенным образом контактировали, но пусть это останется за кадром. Ведь он не мог сегодня находится даже в подтрибунном помещении.

Следующая игра у "Локомотива" в чемпионате России пройдет 15 марта в гостях против ФК "Ростов" - прямого конкурента в битве за топовые места в турнирной таблице Премьер-Лиге. В матче первого круга донской клуб выиграл в Москве в драматичной игре со счетом 3:2.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Игорь Шалимов: "Матч с "Локомотивом" оставил отрицательные эмоции"

Грозненский "Ахмат" после ничьи с домашней игре против "Ростова" в гости к "Локомотиву" приехал с мыслями о хорошем итоге. Но не вышло - команда Игоря Шалимова проиграла 0:1, а в конце игры не забил пенальти. (подробности)

"Локомотив" победил дома "Ахмат" 1:0 благодаря голу Эдера и геройству Гилерме

На игру против грозненского "Ахмата" футболисты "Локо" выходили заряженными по-особому. Для команды Юрия Семина поединок в Черкизово был первой домашней встречей в календарном 2020 году в первенстве страны. Ну а в случае победы на время железнодорожники поднимались бы в тройку лучших команд РПЛ, поскольку конкуренты вечером 8 марта отдыхали - их матчи были назначены на следующий пост-праздничный день. (подробности)