Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды10 декабря 2019 21:06

Побитая жена опять живет с Маратом Башаровым

Актер заявил, что ценит в женщинах естественность и чувство юмора
В феврале 2019 года Елизавета Шевыркова приняла решение расстаться с Башаровым и подала на развод

В феврале 2019 года Елизавета Шевыркова приняла решение расстаться с Башаровым и подала на развод

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Недавно вся страна с замиранием сердца следила за перипетиями в личной жизни Марата Башарова и его супруги Елизаветы Шевырковой. Женщина пожаловалась на рукоприкладство со стороны звездного супруга и даже показывала жуткие последствия семейной ссоры. В итоге она подала на развод. Однако на днях актер заявил, что жена к нему вернулась.

"Мы с супругой Елизаветой Шевырковой прожили пять лет без штампа, потом поставили его и через полгода подали на развод. Сейчас продолжаем жить вместе без всякого штампа", - огорошил признанием Марат Башаров.

В своей жене он ценит естественность и чувство юмора. "И красота, конечно, только не сделанная. К сожалению, сейчас многие девушки на одно лицо", - цитируют Башарова "Известия".

Актер знает толк в женщинах. Он был трижды женат. "С двумя женами в прекрасных отношениях. Когда люди расходятся и не общаются никогда, это разрушение. А от разрушения никогда ничего не было хорошего", - говорит артист.

Как писал сайт kp.ru, третья жена артиста - Елизавета Шевыркова 27 декабря 2018 года попала в больницу с травмой. Сообщалось, что Башаров набросился на нее в порыве ярости и сломал ей нос. До этого Шевыркова обращалась в больницу с травмой руки. В феврале 2019 года женщина приняла решение расстаться с Башаровым и подала на развод. Женщина заявила, что жизнь с актером превратилась в ад. "Есть вещи о которых не хочется рассказывать... Потому что это не повод для гордости и радости. Это боль и разочарование", - поведала Шевыркова.

Марат же выражал возмущение тем, что жена решила заявить о разводе через интернет, ничего не сказав ему лично. О том, что он избил свою жену и даже сломал ей нос, актер ничего не сообщил: "Ну почему я узнаю о нас из интернета? Ура! Ничего не кажешь! Только я попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

От Башарова ушла жена

Елизавета Шевыркова до последнего надеялась, что актер ляжет лечиться ради спасения семьи и карьеры (подробности)

"Она сидит в Таиланде. А я здесь фигачу, денежки отсылаю!": Башаров эмоционально отреагировал на развод с женой

Актер узнал о расставании из новостей и запретил супруге впредь носить его фамилию (подробности)

В ТЕМУ

Екатерина Архарова об избиении Башаровым жены: «Такого человека только могила исправит»

Экс-супруга ведущего «Битва экстрасенсов» прокомментировала ночной инцидент (подробности)