Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Спорт13 ноября 2018 13:03

Братья Миранчуки сыграли с сестрами Авериными

Видео совместной тренировки опубликовано накануне матча сборной России по футболу [видео]
Фото и видео занятий появились в Твиттере сборной России по футболу

Фото и видео занятий появились в Твиттере сборной России по футболу

Необычная тренировка состоялась на спортбазе в Новогорске, где сейчас сборная России по футболу готовится к контрольному матчу с Германией. Игроки национальной команды братья-близнецы Алексей и Антон Миранчуки провели совместную тренировку с нашими замечательными гимнастками сестрами-близняшками Диной и Ариной Авериными. Художницы, как известно, тоже большинство тренировочных сборов проводят в Новогорске.

Фото и видео их занятий появились в Твиттере сборной России по футболу. На видео один из братьев довольно сильно отправляет мяч в сторону гимнастки, чуть ли не в лицо, но та успевает его поймать.

«Совместное занятие Миранчуков и Авериных могло закончиться печально, но у девчонок прекрасная реакция! Сразу видны задатки вратаря», - гласит подпись под коротким сюжетом.

Кстати, Дина и Арина, завоевавшие в конце сентября на чемпионате мира по художественной гимнастике в Болгарии пять золотых медалей, тогда выпустили видеообращение к футболистам.

«За время чемпионата мира по футболу мы очень за вами следили, очень сильно переживали, поддерживали – я никогда так не переживала даже за себя и сестру. Очень понравился матч с испанцами и хорватами.

У нас есть мечта сфоткаться и взять у вас автографы, особенно с Дзюбой и Акинфеевым – со всей командой. Мы очень надеемся, что мы встретимся с вами в Новогорске», – говорили на камеру сестры Аверины.

Увы, с Дзюбой сфоткаться пока не удалось. Форвард «Зенита» получил травму и пропустит два матча сборной (против Германии, а также Швеции в Лиге Наций). Зато получилась встреча с братьями-футболистами. Ребятам, кстати, по 23 года и они не женаты. Дине и Арине по 20...