Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды18 июля 2018 14:59

«Телевизор случайным людям сносит голову»: Лариса Гузеева оскорбила Василису Володину

Кажется, на программе «Давай поженимся» зреет сильный конфликт
Время от времени даже в эфире возникает непонимание между Василисой Володиной и Ларисой Гузеевой

Время от времени даже в эфире возникает непонимание между Василисой Володиной и Ларисой Гузеевой

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

О том, что отношения трех ведущих программы «Давай поженимся!» далеки от дружеских, более того, время от времени даже в эфире возникает непонимание между Василисой Володиной и Ларисой Гузеевой, заметили постоянные пользователи шоу. И оказалось, что это не просто догадки. На днях Лариса Гузеева жестко прокомментировала ссору Леры Кудрявцевой с Василисой Володиной.

Не секрет, что совсем скоро 47-летняя телеведущая во второй раз станет мамой, поэтому для ведущей остро встал вопрос с поиском няни. И она решила поинтересоваться у подписчиков, нанимали ли они азиатских помощниц. Вскоре к беседе присоединилась Лариса Гузеева, которая посоветовала Лере обратиться за помощью к Василисе Володиной, ведь ее соведущая также прибегала к помощи няни-филиппинки. Но получила неожиданный ответ от Кудрявцевой.

«Лорик, твоя Василиса после матного слова, сказанного мной, написала мне гневное послание и демонстративно удалилась из Инстаграма», — заявила Кудрявцева.

Гузеева призвала Кудрявцеву не обращать внимания на подобные выпады.

«Лера, да ты что! Телевизор случайным людям сносит голову. Гневное письмо взрослой бабе — это глупо», - сделала выводы Гузеева.

К слову, слухи о том, что ведущие программы «Давай поженимся» конфликтуют друг с другом, ходят давно. Так, ранее Лариса Гузеева рассказывала, что не дружит за кадром с Розой Сябитовой и Василисой Володиной. Более того, женщины практически не общаются вне съемочной площадки.