Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+16°
Boom metrics
Общество12 марта 2018 12:49

Звезда Playboy Мария Лиман "укатила" с чужим мужем на Мальдивы, пока его жена рожала третьего ребенка

Скандал в соцсетях раздула "обманутая" женщина
ГОШЕВ Игорь
Последние две недели модель отдыхала на Мальдивах, но в Москве — красавица сейчас живет в столице, ее ожидает горячий прием. Фото: Instagram Марии Лиман.

Последние две недели модель отдыхала на Мальдивах, но в Москве — красавица сейчас живет в столице, ее ожидает горячий прием. Фото: Instagram Марии Лиман.

Нешуточные страсти разгорелись вокруг звезды Playboy Марии Лиман из Ростова-на-Дону. Вот уже больше года - с тех пор, как красавица появилась на календаре одного из самых популярных журналов мира для мужчин, - она исправно выкладывает в Instagram весьма откровенные фото. После каждого - тысячи «лайков» и комментариев. Сейчас красотка активно снимается в отечественном кино, а в будущем собирается еще и покорить Голливуд.

Однако слава модели из глубинки дает покоя не всем. Более того, по словам девушки, в ее адрес стали поступать реальные угрозы, и теперь она по-настоящему опасается за свою жизнь.

Именно так выглядит тот человек который звонит по ночам с неопределенного номера

Именно так выглядит тот человек который звонит по ночам с неопределенного номера

Фото:

«Я РЕАЛЬНО ИСПУГАЛАСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ»

Последние две недели модель отдыхала на Мальдивах, но в Москве (красавица сейчас живет в столице) ее ожидает горячий прием. Его в лице вооруженной охраны пообещала брошенная многодетная мать. Несчастная женщина уверена: пока она находилась в роддоме, отец ее третьего ребенка не терял времени, а развлекался на островах с сексапильной моделью Playboy .

- Мне, конечно, и раньше поступали разные угрозы, - рассказала сайту rostov.kp.ru Мария Лиман, - но на это раз я реально испугалась за свою жизнь. Поначалу никто ничего не понял: появились оскорбительные комментарии к фото. Дальше - больше: она стала писать моим подписчикам буквально следующее: пока она лежала в роддоме, отец ее ребенка отдыхал со мной на островах. Да, я действительно отдыхала на Мальдивах. И правда в том, что отец третьего ребенка этой женщины - мой знакомый из Ростова-на-Дону, который вот уж семь лет как живет в Москве. Но мы с ним и не виделись-то давненько, лишь переписывались иногда. Как тогда, так и сейчас у меня серьезные отношения со своим молодым человеком, имя которого я не афиширую: не люблю пускать в свою личную жизнь посторонних.

Райское наслаждение

Райское наслаждение

Фото:

«БОГАТЫМ ЛЮДЯМ ДОСТУПНЫ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ВЕЩИ»

Надо сказать, что подписями к фото соперница Лиман не ограничилась.

- Она написала, что меня встретят в аэропорту охранники ее нового молодого человека и дадут мне по голове, - продолжила с rostov.kp.ru разговор Мария. - Я, действительно, сильно испугалась, так как понимаю, что богатым людям доступны очень многие вещи, которые они могут профинансировать и не нести за это никакой ответственности. Например, вооруженная охрана в аэропорту - вряд ли, а вот встретить на улице и облить лицо кислотой - этого уже будет достаточно, чтобы сломать всю мою жизнь. Поэтому я и решила выложить всю эту информацию в Instagram: если что произойдет, будет понятно, откуда ветер дует. В полицию заявлять не стала: они все равно это не воспримут всерьез, пока не произойдет каких-либо конкретных действий.

Вот такие угрозы поступают красотке из Ростова-на-Дону. Фото: Instagram Марии Лиман.

Вот такие угрозы поступают красотке из Ростова-на-Дону. Фото: Instagram Марии Лиман.

После того, как звезда предала дело огласке, брошенная мать удалила свою страницу из Instagram. А вот сама Мария решила на время сделать аккаунт закрытым.

Давайте, помечтаем снова о тёплой погоде

Давайте, помечтаем снова о тёплой погоде

Фото:

«Я САМА РОДИЛАСЬ В МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ»

- Я лично с этой девушкой незнакома, - рассказала сайту rostov.kp.ru Мария Лиман. - Позже узнала, что это ее третий ребенок, два других также от разных мужчин. Насколько я знаю, с моим знакомым она рассталась еще до родов. И сейчас, в перерывах между угрозами, ездит по ночным клубам, чтобы отыскать нового кандидата на роль мужа, который взвалит себе на плечи ее теперь уже с тремя детьми.

Далее ростовчанка-модель призналась, что путь к славе ее был не прост, а доступные фото вовсе не означают доступность женщины.

- Я сама родилась в семье, где троих детей воспитывала одна мать, - продолжила rostov.kp.ru красавица. - Когда ушел отец, мне было три года. Но моя мама не делала из детей коммерческий проект - рожать ради денег. Хотя сейчас, к сожалению, большинство девушек считают так: если рожаешь от богатого, но не получаешь достаточного финансирования, то ребенок становится никому не нужен: ни матери, ни отцу. Первые снова пускаются в поиски, чтобы отыскать более выгодный вариант, от кого родить. Я читала, что мой Instagram оскорбляет очень многих женщин. Они считают, что девушки, выставляющие свое тело напоказ, разрушают семьи. Для меня же это рейтинг, работа, образ жизни, и я в этом ничего оскорбительного не вижу. Таких, как я, много, но это не значит, что мы доступны всем мужчинам, продаемся. На мой взгляд, это проблема все-таки отчаявшихся женщин, которые не знают, как удержать своих мужей. Но это не повод обвинять во всем звезд Instagram.

С легким паром

С легким паром

Фото:

А В ЭТО ВРЕМЯ

Звезда Playboy Мария Лиман за зиму набрала двадцать лишних килограммов

В подтверждение своих слов красавица-ростовчанка выложила в Интернет фотографии в бюстгальтере и сексуальных колготках в сетку, которые, как известно, визуально прибавляют лишнего. Но скорее всего, это такой очередной способ заигрывания с подписчиками. Поскольку следом за признанием "пышки"-модели следовал вопрос:

- Не подскажите, кде купить леопардовые лосины? (Подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сериал «Ивановы-Ивановы» на СТС: Звезда Playboy Мария Лиман сыграет разлучницу

- Я целиком и полностью отдаю себя съемкам, - рассказала газете «Комсомольская правда-Ростов» Мария Лиман, - а в свободное от работы время - репетициям. Сейчас практически каждый день провожу на съемочной площадке сериала «Ивановы-Ивановы» для СТС. Даже встретила там свой День рождения. (Подробности)