Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды21 марта 2016 15:20

Сын показал беременную Водянову без грима

14-летний Лукас опубликовал необычную фотографию мамы в своем блоге
Наталья Водянова ждет пятого ребенка.

Наталья Водянова ждет пятого ребенка.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Судя по последним фотографиям 34-летней супермодели Натальи Водяновой, совсем скоро красавица станет в пятый раз мамой.

Старший сын Натальи 14-летний Лукас (отец мальчика бывший муж модели, британский аристократ Джастин Портман-ред.) опубликовал фотографию своей знаменитой мамы с полумарафона в поддержку ее благотворительного фонда «Обнаженные сердца». К слову, марафон проходил в Париже. И в забеге принял участие и старший сын Водяновой.

- Очень горжусь своим мальчиком! - призналась читателям своего Фейбсука Наталья.

А Лукас в своем Инстаграме, выложив фотографию Натальи, где она стоит с сыном и другими участниками марафона, показал, как многодетная мама выглядит вне гламурных приемов.

На фото мы видим счастливую, беременную женщину в очень простой одежде, которая подчеркивает ее пышные формы. Улыбчивая, без грамма косметики - даже в таком «домашнем» виде Наталья, как всегда, выглядит женственно и привлекательно.

Напомним: от предыдущего мужа лорда Джастина Портмана Наталья Водянова воспитывает троих детей: 14-летнего Лукаса, 9-летнюю Неву, 8-летнего Виктора.

В мае 2014 года Наталья снова стала мамой, подарив своему нынешнему бойфренду миллионеру Антуану Арно сына Максима. Сейчас пара ждет рождения еще одного малыша.