Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды10 мая 2014 23:40

Асмус и Харламов празднуют двухлетие своей любви

Супруги отмечают юбилей на Лазурном берегу Франции в любимом отеле голливудских звезд [фото]
Ирина СУХАНОВА
Кристина Асмус и Гарик Харламов снова задумались о пополнении в семействе.

Кристина Асмус и Гарик Харламов снова задумались о пополнении в семействе.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Кристина Асмус и Гарик Харламов вместе с новорожденной дочкой проводят майские праздники на Лазурном берегу Франции. Впрочем, для романтического путешествия у супругов есть еще один повод: в эти дни они празднуют двухлетие своих отношений. Молодые родители сфотографировались на одной из живописных улочек Канн: Гарик нежно обнимает Кристину, пара выглядит расслабленной и счастливой. Красивым кадром актриса поделилась в своем микроблоге, дополнив снимок хэштегами «два года», «муж», «дочка».

По случаю семейного юбилея Гарик сделал Кристине сюрприз: супруги с дочкой поселились в фешенебельной гостинице «Hotel du Cap-Eden-Roc». Легендарный отель, расположенный в Антибе, считается одним из самых известных на побережье. Именно там, приезжая на Каннский фестиваль, любят останавливаться многие голливудские звезды. Сейчас, пока на Лазурном берегу еще не сезон, самый скромный двухместный номер в отеле в будние дни стоит 930 евро в сутки, в выходные его цена возрастает до 1110 евро.

Супруги отмечают двухлетие своих отношений на Лазурном берегу Франции.

Супруги отмечают двухлетие своих отношений на Лазурном берегу Франции.

Супруги любят вспоминать, что их знакомство началось отнюдь не на съёмочной площадке, как можно было бы предположить, а… в соцсетях. До того момента Гарик и Кристина мельком пересекались в 2011 году в Одессе на фестивале юмора «Большая разница». Артисты представились друг другу… и все. Гарик уже тогда положил глаз на симпатичную блондинку, но считал ее «недоступной девушкой с обложки». К тому же Харламов был женат. Тем не менее, он не переставал наблюдать за Кристиной на телеэкране. Несмотря на то, что звезды работали на одном и том же канале – ТНТ, они никогда не виделись. Однажды Харламов набрался смелости и написал Асмус в Твиттере. Она ответила, так завязалась их переписка. Именно этот момент знакомства в соцсетях супруги считают началом своих отношений. Потом молодые люди принялись перезваниваться, а затем Гарик приехал к Кристине на съёмочную площадку. При этом герой «Comedy Club» заметно волновался, чем и покорил девушку: она-то считала его нагловатым и напористым. В жизни Харламов оказался совсем не таким и очень понравился Кристине.

Сегодня супруги – родители очаровательной дочурки Насти, появившейся на свет в январе этого года. Кроме того, в доме Асмус и Харламова живут две собаки. Не так давно актерская пара обзавелись новым питомцем: в их дружную семью влился щенок породы басенджи – глазастое и длинноухое чудо, которое резидент «Comedy Club» подарил актрисе на Пасху. Собачка быстро освоилась в доме супругов, у которых на тот момент уже жил пес - американский той-фокстерьер. Домашние питомцы подружились между собой и отлично поладили с дочкой артистов. Глядя на эту идиллию, Гарик и Кристина вновь задумались о пополнении в семействе. О чем актриса не преминула сообщить в своем микроблоге:

- Наше чудо назвали Брюс. С Патриком поладили прекрасно. В ближайшем будущем планируем еще детей… и собак!