Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды10 ноября 2012 20:42

Михаил Боярский снова скажет «Тысяча чертей!»

Артист озвучил роль Д’Артаньяна в новом приключенческом шоу «Три мушкетера»
Михаил Боярский снова озвучит Д’Артаньяна

Михаил Боярский снова озвучит Д’Артаньяна

Премьерные показы уникального зрелища, которое совмещает элементы конного представления, ледового шоу и мюзикла, начнутся 21 декабря во дворце спорта «Лужники». История по мотивам романа Александра Дюма-старшего о приключениях Д’Артаньяна и его друзей-мушкетеров легла в основу популярного советского фильма «Д’Артаньян и три мушкетера», главная роль в котором прославила Михаила Боярского.

В новой оригинальной сценической постановке «Три мушкетера» головокружительные погони на лошадях, эффектные сражения на шпагах, динамичные трюки и вольтижировка, танцы в роскошных костюмах и изящные хореографические номера на льду - все это будет происходить не в кино и на экране телевизора, а прямо перед зрителями на гигантской арене ДС «Лужники».

Д’Артаньян, озвученный Михаилом Боярским, расскажет своим детям и внукам о былых подвигах и славе, о верности, чести и настоящей мужской дружбе. «Один за всех! И все за одного!» как и прежде будет девизом всех мушкетерских подвигов. Так же, как и ключевая фраза в исполнении Михаила Боярского: «Мушкетеры бывшими не бывают!». В основе уникального приключенческого шоу «Три мушкетера» 13 всеми любимых песен известного российского композитора, народного артиста России Максима Дунаевского, созданных им для фильма, которые теперь обрели современные аранжировки, включая бессмертный хит «Пора-пора-порадуемся на своем веку!»

«Это очень приятно - вновь вернуться к музыке Дунаевского, это всегда меня тревожит и волнует, потому что его музыка – это что-то невероятное! Она покорила всех, - комментирует Михаил Боярский. – Важен и сюжет, ведь произведение Дюма входит в те 30-40 книг, которые просто необходимо прочесть. Это школа мужества и благородства. Здесь многое можно почерпнуть. История «Три мушкетера» дает надежду на то, что все-таки правда восторжествует, благодаря дружбе, любви и верности. И когда звучит музыка Дунаевского, то веришь в это - хотя бы на время спектакля!»

Приключенческое шоу «Три мушкетера» будет идти в ДС «Лужники» с 21 декабря 2012 года по 8 января 2013 года.