Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды16 октября 2012 10:55

Леонардо Ди Каприо обжег ягодицы, снимаясь в эротической сцене

Инцидент произошел на съемках нового фильма Мартина Скорсезе
Источник:kp.ru
Леонардо ДиКаприо обжег ягодицы, снимаясь в эротической сцене

Леонардо ДиКаприо обжег ягодицы, снимаясь в эротической сцене

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Интимной травмой закончились для Леонардо Ди Каприо съемки в новом фильме Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-Стрит". Лео, играющий главную роль, должен был сыграть в эротиеской сцене с участием трех девушек. Скорсезе, как пишет издание National Enquirer, попросил всех участвующих в эпизоде актеров чувствовать себя максимально естественно и непринужденно.

В ответ на это Ди Каприо пожал плечами, сбросил обмотанное вокруг бедер полотенце и подошел к трем голым барышням. Далее, собственно, начались съемки эротической сцены. По сюжету в какой-то момент Лео должен сесть на черную мраморную скамью, в чем мать родила.

Однако не прошло и пары секунд как Ди Каприо приземлился обнаженной пятой точкой на скамью, как актер с ужасными криками вскочил с нее и схватился за свои ягодицы. Оказалось, что за время подготовки к съемкам софиты настолько нагрели мрамор, что он в буквальном смысле превратился в раскаленную сковороду.

Работу Ди Каприо смог продолжить лишь после вмешательства медсестры, которая смазала ожоги кремом с алоэ и дала актеру обезболивающее.