Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды1 апреля 2009 22:00

Дмитрий Дибров: «Первую брачную ночь я оплатил сам!»

Телеведущий c женой отправляется в путешествие в Париж [фото + видео]

Бракосочетание 19-летней Полины Наградовой и 49-летнего телеведущего Дмитрия Диброва состоялось в минувшую субботу в Грибоедовском загсе Москвы. На своей прошлой свадьбе с 23-летней ростовчанкой Александрой Шевченко телеведущий сэкономил. Он приехал на церемонию на скутере и в казачьем мундире с орденами, сведя торжество к шутке - чтобы максимально сберечь семейный бюджет! А вот новая свадьба обошлась Диброву куда дороже.

К ресторану влюбленных привез малиновый «Роллс-Ройс». Невеста вышла на люди в свадебном платье дорогой французской марки «Матримония» (приблизительная цена - 98 тысяч рублей). Жених Дмитрий Дибров красовался во фраке «Патрик Хэллман» (цена - около 95 тысяч рублей).

По столице Франции молодожены будут щеголять в свадебных нарядах. Фото: Мила СТРИЖ Смотрите фотогалерею «Дмитрий Дибров женился!»

- Обычно я ношу исключительно «Армани», но, к сожалению, «Армани» не делает фраков! - сокрушался телеведущий, щекоча народные нервы в кризис. - А вот Полечке мы подобрали платье в стиле Марии-Антуанетты (будущая королева Франции Мария, к слову, была выдана замуж за будущего короля Людовика XVI в 14 лет. - Ред.). Может быть, не каждому такой наряд по карману, - продолжал играть с огнем Дибров. - Но мы планируем появиться в этом платье на Русских вечерах в Париже! Куда отправляемся в свадебное путешествие.

Какая свадьба без скандала? И он случился. Вечером Дмитрий Дибров увез молодую супругу в номера элитного отеля в центре Москвы. А утром следующего дня телеведущего обвинили в прессе в том, что он уехал из номера, не рассчитавшись за шампанское, да и якобы жил в отеле на бартерных условиях.

- Да это смешно! Бред полный! Я всегда плачу по счетам из своего кармана, хотя мог бы этого и не делать! - метал гром и молнии телеведущий. - Но жалеть меня не надо. У меня самая красивая девушка на свете. И, слава богу, она пока не вовлечена в пиарные круги ада. Я так обласкан судьбой, что впору что-то про меня придумать!

Смотрите фотогалерею «Дмитрий Дибров женился!»

Читайте также «Дмитрий Дибров снова женился»