Премия Рунета-2020
Тамбов
+12°
Boom metrics
Общество16 марта 2024 14:26

Глава Тамбовской области Максим Егоров с семьей пришел на избирательный участок

Руководитель региона считает, что детям нужно подавать пример гражданского поведения
Максим Егоров считает, что выборы - дело семейное

Максим Егоров считает, что выборы - дело семейное

16 марта глава Тамбовской области Максим Егоров принял участие в выборах Президента России. На избирательный участок руководитель региона пришёл вместе с мамой и сыновьями.

- Я считаю, что именно мы должны определять будущее нашей Родины. Поэтому я пошёл и проголосовал вместе с членами своей семьи. Если мы не пойдём на участки — это сделают другие. И тогда судьба страны решится без нашего участия, - сказал Максим Егоров.

Руководитель Тамбовской области уверен, что в России появляется хорошая традиция - ходить на избирательные участки всей семьёй.

- По сути, выборы — это семейное дело. Ведь вся Россия — это одна большая семья. И голосуем мы как раз для того, чтобы все в нашей огромной и дружной семье были счастливы, - говорит Максим Егоров.

Руководитель области уверен, что детям необходимо подавать пример гражданского поведения. Они должны знать, в каком обществе мы живем, какие в нем правила. По мнению Максима Егорова, воспитать достойного гражданина и патриота можно только одним способом - собственным примером.