Премия Рунета-2020
Тамбов
+1°
Boom metrics
Интересное4 июля 2017 13:44

План праздничных мероприятий в Тамбове ко Дню семьи, любви и верности

Тамбовчан ожидает забег ползунков, шоу мыльных пузырей и многое другое
Фото: архив КП

Фото: архив КП

Тамбов готовится отметить День семьи, любви и верности. Череда праздничных мероприятий в городе начнётся 6 июля в 17.00 в парке "Победы". 7 июля в 11.00 в молодежном театре будут чествовать супружеские пары, прожившие долгую семейную жизнь, основанную на взаимной любви и верности.

- Среди достойнейших пар медалью «За любовь и верность» будут награждены две пары тамбовчан - это семья Летневых и семья Александровых, - сообщает пресс-служба администрации Тамбова. - Зарегистрировать свой брак именно в День семьи, любви и верности, 8 июля, решили 36 пар.

После окончания регистрации браков поздравлять будут семейные пары, отмечающие "золотые" юбилеи совместной жизни.

- "Золотых" юбиляров в холле Дворца бракосочетания будут приветствовать артисты в образе святых Петра и Февронии Муромских, они вручат виновникам торжества букеты ромашек - символы праздника, - отмечают в городской администрации.

В этот же день, 8 июля, в городском парке "Культуры и отдыха" в 9.30 состоится "Забег ползунков, ходунков и бегунков". Его участниками станут малыши в возрасте от 6 месяцев до 3 лет. Также всех гостей парка ждет праздничная программа "Семейный вернисаж" и игровые площадки "Папа, мама, я - дружная семья!". В 16.30 состоится флеш-моб "День мыльных пузырей".

Завершится празднование Дня семьи, любви и верности концертной программой "Ты на ромашке не гадай".