Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды25 апреля 2017 12:48

Лолита возмущена, что ее дочь назвали аутистом

Тема здоровья дочки певицы активно обсуждается в связи с последним украинским скандалом
На днях Лолиту сняли с поезда, запретив ей въезд на Украину

На днях Лолиту сняли с поезда, запретив ей въезд на Украину

Фото: Мила СТРИЖ

Лолита не очень любит говорить о своей дочери, личное есть личное, но разговоры о том, что ее дочь-аутист вывели певицу из себя и она решила прокомментировать эту информацию. Исполнительница хитов заявила, что оскорблена тем, что в течении многих лет Еве приписывают болезнь, которую у нее никто не диагностировал. Хотя звезда не отрицает: много лет назад, когда дочка была еще совсем маленькой, врачи предполагали разные диагнозы, но впоследствии они не подтвердились!

«Никогда у моей дочери не было аутизма! Какой-то придурок разместил её имя на сайте детей с этим недугом. Вероятно, это произошло из-за «писак», давая интервью которым, когда Евочка была маленькой, я рассказывала, как некоторые «врачи», желая развести на деньги, пытались ставить нам диагноз. Один из великих русских учёных, профессор Петрухин Андрей Сергеевич, специалист по аутизму, дал своё заключение много лет назад, и этой весной, встретив нас на каникулах, ещё раз подтвердил, что удивлён видеть Еву в этих списках!» — рассказала Лолита.

Тема здоровья дочки певицы активно начала обсуждаться в связи со скандалом. На днях Лолиту сняли с поезда, запретив ей въезд на Украину. Певица ехала к дочери, котороая вместе с бабушкой живет в Киеве. Певица рассказывала, что везла для Евы лекарства, так как она недавно приболела, но увидеть дочку ей так и не удалось.