Премия Рунета-2020
Тамбов
+4°
Boom metrics
Общество20 марта 2017 8:45

«Мисс ТГТУ-2017» стала Светлана Савельева

Девушку ждет контракт с модельным агентством
Фото с сайта ТГТУ.

Фото с сайта ТГТУ.

За звание самой красивой девушки университета боролись 15 претенденток. В финале конкурса участницы выполнили несколько заданий: дефиле в дизайнерском наряде и купальнике, видеопрезентация о студенческой жизни, интервью.

Обладательницей заветной короны и титула «Мисс ТГТУ-2017» стала Светлана Савельева. По образованию она дизайнер, а сейчас учится заочно по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Ее ждет контракт с модельным агентством , бесплатное обучение в модельной школе. Кроме того, она станет участницей конкурса «Мисс Тамбовская область-2017», сообщили "Комсомолке" в пресс-службе ТГТУ.

Фото с сайта ТГТУ.

Фото с сайта ТГТУ.

– Интересы всегда были разносторонние: катаюсь на коньках, сноуборде. Люблю кулинарию. Пробовала себя и в рукоделии: канзаши, валяние игрушек из шерсти и многое другое. За конкурсом «Мисс Тамбовская область» я следила не один год, мне всегда было интересно, как это все выглядит не только снаружи, но и внутри. А тут выпала возможность самой принять участие в подобном конкурсе, только в любимых стенах ТГТУ. Я считаю, что это не только шанс почувствовать себя частью всего этого, но и научится многому: походке, подаче себя и женственности, – рассказала Светлана Савельева.

Первой вице-мисс стала Татьяна Сюксина, студентка Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники, второй вице-мисс – Екатерина Ковалева, студентка Института архитектуры, строительства и транспорта.